Поликлиника медико-санитарной части в Лениногорске преобразилась после проведенного капремонта

31 января 2023 г., вторник

Капитальный ремонт поликлиники медико-санитарной части Лениногорской ЦРБ стал возможен благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения Республики Татарстан национального проекта «Здравоохранение».

Красивые и светлые кабинеты, удобная навигация, современное оборудование -  после капремонта поликлиника изменилась изнутри! Здесь не придется долго стоять в очередях к узким специалистам, а диагностика станет более быстрой и качественной благодаря современной технике.

В поликлинике появились - просторное фойе, зона комфортного ожидания, гардеробная,  диагностическое оборудование,  уютные смотровые, удобные санузлы.

Картотека аккуратно распределена по участкам, отлажена работа электронной записи к специалистам, выстроена удобная диспансеризация.

Поликлинику посетили первый заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев, глава Лениногорского муниципального района, мэр города Рягат Хусаинов. Экскурсию провели главный врач ГАУЗ "Лениногорская ЦРБ" Рим Амеров,  заведующий поликлиникой МСЧ Тимур Хасанов.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Для справки: Поликлиника является структурным подразделением ГАУЗ «Лениногорская ЦРБ». Оказывает первичную медико-санитарную, доврачебную, врачебную, специализированную и паллиативную медицинскую помощь взрослому населению. Мощность поликлиники- 300 посещений в смену, обслуживает население 11-ти территориальных участков.