В селе Старое Байсарово Актанышского района ремонтируют здание врачебной амбулатории

12 апреля 2023 г., среда

Начался капитальный ремонт здания врачебной амбулатории в с. Старое Байсарово Актанышского района. Ремонтные работы ведутся по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» Национального проекта «Здравоохранение». Строители обновляют фасад амбулатории.

Параллельно ведутся внутренние работы. Медучреждение оказывает медицинскую помощь 3186 жителям. После завершения ремонта жители села смогут получать медпомощь в современных условиях. Здесь пациенты также смогут пройти вакцинацию, диспансеризацию и профосмотр.

В 2023 году в рамках нацпроекта в Актанышском районе построят новый Табанлыкульский ФАП и капитально отремонтируют 8 ФАПов.