В Катмышском ФАПе Мамадышской ЦРБ завершился капитальный ремонт по нацпроекту

15 июня 2023 г., четверг

Катмышский ФАП расположен на территории  Катмышского сельского поселения Мамадышского района.

Здание ФАП построено в 2012 году, по федеральной программе «Устойчивое развитие села  2014-2017г. и перспективах до 2020г».  В этом году в ФАПе сделан капитальный ремонт по программе модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение».

В здании проведена внутренняя отделка помещения, ремонт отмостки, входной группы.

Стоит отметить, что численность прикрепленного населения – 285 человек. Катмышский ФАП обслуживает заведующий фельдшер Сабирова  Гузялия Масгутовна.

«Мы рады, что село не забывают. Сейчас мы будем работать еще больше, потому что условия работы с каждым годом становятся все лучше и лучше! Спасибо нашему руководству!», - говорит фельдшер.