Капремонт детской поликлиники в Елабуге проводят по нацпроекту

4 июля 2023 г., вторник

Ремонт в детской поликлинике Елабуги завершен наполовину. Работы выполняются по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» Нацпроекта «Здравоохранение».

Сейчас работа кипит на двух этажах - 3-ем и 4-ом. Обновлять коридоры и кабинеты начали два месяца.

В настоящее время на 4-ем этаже детской поликлиники застилают линолеум, а в кабинетах врачей готовят стены к покраске.

На 3 этаже ведутся подготовительные работы по ремонту полов: рабочие делают стяжку под линолеум.

«В график укладываемся», - заверил зам. главного врача по хозяйственной части Виктор Плаксин.

Что касается работ со входной группой в филиале детской поликлиники, которая находится в 4 микрорайоне, то они завершены. Средства на их выполнение выделялись также по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» Нацпроекта «Здравоохранение». Специалисты уже ведут прием юных пациентов в здании по адресу: ул. Марджани, 28.

В данный момент, по словам зам. главного врача по хозяйственной части, готовится проект эвакуационной двери в филиале детской поликлиники в 4 микрорайоне. Но, как заверил Виктор Плаксин, работы по ее установке, которые начнутся здесь в ближайшее время, никак не помешают медперсоналу филиала принимать юных елабужан.