Казанский медицинский колледж приглашает на «День открытых дверей»

28 марта 2024 г., четверг

Казанский медицинский колледж объявляет о проведении «Дня открытых дверей», который состоится 30 марта в 11:00 по адресу: Х.Мавлютова д. 34.

Это мероприятие призвано представить всем желающим возможности образования и карьерного роста в медицинской сфере.

Что вас ждет на «Дне открытых дверей»:

1.      Знакомство с учебной программой: Посетители получат подробную информацию о предлагаемых образовательных программах, квалификациях и специализациях, а также о возможностях для дальнейшего обучения и профессионального развития в области медицины.

2.      Экскурсия по учебным площадкам: Во время мероприятия гости смогут посетить учебные и лекционные аудитории, лабораторные блоки и симуляционный центр, где узнают о современных методах обучения и практических занятий.

3.      Встреча с преподавателями и студентами: Вы сможете задать вопросы преподавателям и студентам колледжа, узнать из первых уст о жизни и учебе в учебном заведении, а также получить советы от успешных выпускников.

4.      Информация о поступлении: Представители колледжа расскажут о процедуре поступления, необходимых документах и условиях обучения, а также о предоставляемых стипендиях и льготах.

Не упустите возможность окунуться в атмосферу образования и медицинской науки! Добро пожаловать в мир медицинского образования и профессионального роста!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International