Челнинские медики посетили с рабочей поездкой "Ижминводы"

2 апреля 2024 г., вторник

Врачи больниц и поликлиник города Набережные Челны совершили поездку в санаторий "Шифалы су - Ижминводы". Мероприятие организовано Республиканской ассоциацией санаторно-курортных учреждений "Санатории Татарстана".

Такие ознакомительные поездки имеют огромное значение для профессионального развития врачей и повышения качества медицинского обслуживания.

В ходе поездки специалисты имели возможность познакомиться с новейшими методами лечения и оздоровления применяемые в республиканской здравнице, обменяться опытом и обсудить актуальные проблемы здравоохранения.

Польза подобных туров заключается в возможности получения новых знаний и навыков, а также налаживание контактов с коллегами. Такие поездки способствуют улучшению профессиональной компетенции врачей, повышению мотивации к работе и формированию единой команды специалистов.

Выражаем искреннюю благодарность Министерству здравоохранения Республики Татарстан и Управлению здравоохранения по городу Набережные Челны за поддержку и содействие в организации этого мероприятия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и проведение подобных поездок на регулярной основе во благо развития медицины и здравоохранения Республики Татарстан.

Пресс-служба РАСКУ «Санатории Татарстана»