Врачи Перинатального центра ГКБ № 7 им.М.Н.Садыкова стали донорами

19 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в Республиканском центре крови МЗ РТ прошёл “Национальный день донора”.
Врачи-реаниматологи Перинатального центра Городской клинической больницы № 7 им.М.Н.Садыкова г.Казани Азалия Азатовна Шакирова и Алексей Леонидович Ларионов приняли участие в благотворительном мероприятии.
Алексей Ларионов: “Для меня участие в акции имеет большое значение, так как я ежедневно сталкиваюсь с необходимостью крови для спасения жизни пациентов. Стать донором крови - это еще один способ сделать доброе дело, которое может спасти чью- то жизнь.”

Помимо сбора крови, участников акции ждал праздничный концерт и приятные сувениры.
Безвозмездное донорство медицинских работников Перинатального центра - пример поддержки благотворительных и общественных инициатив, который способствует развитию гуманности и взаимопомощи в обществе.