Городскую поликлинику 21 посетили главные врачи Казанских медицинских учреждений

3 июля 2024 г., среда

Сегодня городскую поликлинику № 21 Казани посетили главные врачи поликлиник №8 и №18, Зеленодольской ЦРБ.  Администрация учреждения ознакомила делегатов с работой учреждения, посетили все отделения и подразделения, пообщались с пациентами. Рассказали о принципах работы, медицинских программах.

Центром внимания были такие отделения как, отделение медицинской профилактики, отделение реабилитации, Центр амбулаторной онкологической помощи.

С целью реализации поставленных задач министерством здравоохранения РТ по проведению диспансеризации и обмена опытом лучших практик среди медицинских учреждений обсудили ключевые векторы развития учреждения, а также внедрение и широкое применение в практике работы отделений, кабинетов и служб современных методов диагностики, лечения и профилактики.