Готовятся к открытию медучреждения Тукаевского района после капремонта

12 сентября 2024 г., четверг

Завершаются строительно-монтажные работы на программных объектах капитального строительства в нынешнем году в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение».

Так в селе Калмаш завершены все работы по сбору, монтажу модульного ФАПа. Проводятся работы по сборке мебели и медицинского оборудования, благоустройству территории ФАПа и прилегающего пространства.

В поселке Новый завершаются отделочные работы внутри помещения и работы по благоустройству территории.

Капитальный ремонт позволит осуществлять прием населения в комфортных условиях, а медицинскую помощь сделает доступной для жителей Тукаевского района.

Торжественное открытие в обоих объектах здравоохранения Тукаевского района планируется на начало октября.