Чествование ветеранов здравоохранения в Высокой Горе

4 октября 2024 г., пятница

Сегодня в стенах Высокогорского центрального дома культуры состоялся праздничный концерт ко Дню пожилых людей. Собрались ветераны здравоохранения, те, кто большую часть профессиональной жизни посвятил работе в Высокогорской ЦРБ.

С тёплыми словами и поздравлениями обратился к собравшимся главный врач Высокогорской ЦРБ Айрат Гайфуллин: «Уважаемые коллеги, искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником. Огромное вам спасибо за ваш вклад в систему здравоохранения района и республики. Низкий поклон!»

Затем Айрат Нурисламович наградил гостей почетными грамотами за многолетний и добросовестный труд.

С особым трепетом к своим наставникам и учителям обратилась Резеда Якупова, заведующая профсоюзом: «Будьте всегда здоровы, жизнерадостны и счастливы. Пусть ваши дети вас любят и уважают, всегда вас поддерживают, а внуки – радуют. Мы сегодня собрались, чтобы увидеться, пообщаться. Смотрю на вас и радуюсь, что вы пришли здоровые и счастливые. Я вам очень благодарна за ваш труд и терпение».

Работники культуры и участники художественной самодеятельности подготовили музыкальные поздравления для представителей старшего поколения. Во время праздничной программы в зале царила атмосфера душевного тепла и радости.