В преддверии новогодних праздников состоится акция «Спасибо донор!»

16 декабря 2014 г., вторник
В преддверии новогодних праздников 19 декабря 2014 года в «Доме Роналда Макдоналда» – семейной гостинице на территории Детской республиканской клинической больницы Министерства здравоохранения РТ состоится акция «Спасибо донор!».
Во время акции дети вместе с родителями разрисуют поздравительные новогодние открытки для доноров крови. После эти уникальные открытки торжественно вручат донорам, сдавшим кровь и ее компоненты в предновогодние дни, а также 4, 5 и 10 января в Республиканском центре крови МЗ РТ.
«Акция «Спасибо донор!» – это возможность выразить благодарность донорам крови, тем, кто жертвует частичку себя для спасения маленьких пациентов!» – говорит о значимости мероприятия главный врач ГАУЗ «Республиканский центр крови МЗ РТ» Тураев Рамиль Габдельхакович.
Организаторами мероприятия выступают ГАУЗ «Республиканский центр крови Министерства здравоохранения РТ» и благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда». Партнер акции – проект «Я-донор РТ», реализуемый молодежным движением «Мы…» Республики Татарстан.
Акция «Спасибо донор!» состоится в 16:30 по адресу Оренбургский тракт, 140а.