11 апреля 2015 г., суббота
Работники ГАУЗ «Новошешминская ЦРБ» дружной командой одними из первых в районе сдали нормы ГТО.
Коллектив медицинских работников Новошешминского муниципального района активно занимается пропагандой здорового образа жизни, постоянно занимается физической культурой и спортом, показывая пример. Личный пример показывает главный врач Билалов Р.Н., который является председателем федерации по лыжным видам спорта, и его заместитель по медицинскому обслуживанию Вафин Р.С.- председатель федерации по настольному теннису Новошешминского муниципального района.
Медицинские работники участвуют как на районных, так и на республиканских соревнованиях, защищая честь района. Так на районной спартакиаде среди предприятий и организаций команда медицинских работников традиционно заняла первое место.