Заместитель министра здравоохранения Татарстана Ильдар Фатихов с рабочим визитом посетил ГАУЗ «Спасскую ЦРБ»

29 июня 2015 г., понедельник
Заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Ильдар Фатихов с рабочим визитом посетил ГАУЗ «Спасскую ЦРБ». В ходе визита его сопровождали заместитель Руководителя Исполнительного комитета Спасского муниципального района по социальным вопросам Афоньшина Е.А., главный врач ГАУЗ «Спасская ЦРБ» Самохвалов Е.И, заведующие структурных подразделений.
Заместитель министра ознакомился с ходом капитальных работ в хирургическом, инфекционном, родильном отделениях, посетил структурные подразделения центральной районной больницы, в частности, терапевтическое, приёмно-диагностическое отделения, поликлинику, палаты для ветеранов ВОВ. Обсуждался вопрос о необходимости проведения капитального ремонта входной группы детской консультации, административного здания, фельдшерско-акушерских пунктов, а также поэтапного обновления медицинского оборудования и мебели.