Медики Нижнекамска приняли участие в массовом забеге «Кросс нации-2016»

26 сентября 2016 г., понедельник

Традиционный "Кросс нации-2016" прошел и в Нижнекамске. Физическую активность в этом году показали более  26 тысяч нижнекамцев, среди которых было немало детей дошкольного и школьного возрастов. Участвовали студенты, работники предприятий, лечебных учреждений, общественные деятели, спортсмены, ветераны спорта и люди с ограниченными возможностями здоровья.  Участникам предстояло преодолеть дистанции от 500 м до 3 км.

Большую команду здравоохранения Нижнекамска возглавила начальник Управления здравоохранения Нижнекамского района Венера Рахимова, которая преодолела дистанцию в 2 км.

Венера Рахимова постоянная участница различных спортивных состязаний и соревнований, регулярно занимается спортом, «Спортивные занятия помогают поддерживать свой организм в тонусе», - отмечает начальник Управления здравоохранения Нижнекамского района.

В завершении мероприятия победители и призёры были награждены медалями, кубками и дипломами.