Рыбно-Слободскую центральную районную больницу посетила делегация Забайкальского края и Амурской области

16 февраля 2017 г., четверг

В рамках повышения квалификации «Менеджмент в сфере здравоохранения» Рыбно-Слободскую центральную районную больницу сегодня посетили представители здравоохранения Забайкальского края и Амурской области.

Гостей ознакомили с работой медучреждения, его техническим оснащением, медицинским оборудованием, и реализацией Единой государственной информационной системы «Электронное здравоохранение». Также делегатам показали работу фельдшерско-акушерского пункта в с. Бетьки Рыбно-Слободского района. Гости Татарстана высоко оценили организацию и деятельность учреждения. В планах - снова посетить республику в ближайшее время.