Определены победители республиканского конкурса «Врач года – Ак чәчәкләр 2017”

15 июня 2017 г., четверг

В Министерстве здравоохранения Татарстана прошло заседание Общественного совета, где были определены победители республиканского конкурса «Врач года – Ак чәчәкләр”.

До этого времени шло интернет-голосование за номинантов республиканской премии 2017 года. Важную роль при выборе победителей сыграли результаты интернет-голосования.

Напомним, юбилейное торжественное мероприятие, чествование лучших медицинских работников Республики Татарстан, посвященный Дню медицинского работника состоится 16 июня 2017 года в Татарском театре оперы и балета им.М.Джалиля (ул.площадь Свободы, 2).

В этом  году для участия в конкурсе было подано 146 заявок.  Представлено шесть номинаций, в каждой из которых три достойных кандидатуры или коллектив врачей (номинация «Уникальный случай»), допущенных членами конкурсной комиссии к финальному голосованию. Исключением является номинация «Легенда здравоохранения».