Дому Роналда Макдоналда в Казани - 5 лет

27 августа 2018 г., понедельник

В семейной гостинице Дом Роналда Макдоналда, где проживают семьи, чьи дети проходят лечение в Детской республиканской клинической больнице, прошел большой праздник в честь пятилетнего юбилея. С приветственным словом и напутствиями перед гостями выступили заместитель премьер-министра Республики Татарстан – министр образования и науки РТ Рафис Бурганов, заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан, руководитель объединения женщин-депутатов «Мәрхәмәт – Милосердие» Татьяна Ларионова, генеральный директор АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Азат Кадыров, главный врач ДРКБ Айрат Зиатдинов и Председатель Совета ветеранов ДРКБ Дамира Галеева. Гости праздника и проживающие в Доме семьи стали участниками развлекательных программ и приготовили праздничное угощение под чутким руководством известных шеф-поваров Татарстана.