Сотрудница РКОБ Анна Каюмова прошла в полуфинал конкурса «Нечкэбил-2019»

12 сентября 2019 г., четверг

XV Республиканский конкурс красоты материнства и семьи «Нечкэбил-2019» – это реальные истории счастливых татарстанских семей, где чтут народные и семейные традиции, гордятся своей семьей и хранят историю рода.

Юрисконсульт Республиканской клиниченской офтальмологической больницы Анна Каюмова вместе со своей семьей прошла испытания первых отборочных туров конкурса и вышла в полуфинал. В конкурсе рассматриваются социальная активность женщины, приоритеты в формировании внутрисемейной культуры, традиции семьи, знание истории своего рода. Формат конкурса определяет обязательное участие в мероприятиях (полуфинал, финал) семьи: детей, мужа, родителей, родственников, друзей и коллег. Анна вместе с детьми подготовила великолепный сценарий выступления о семейных профессиях. Желаем семье Каюмовых удачи в полуфинале.