За июнь 680 спортсменов прошли углубленный медосмотр в отделение спортивной медицины РЦМП

2 июля 2020 г., четверг

Игроки женской волейбольной команды «Динамо-Казань» и Казанского женского клуба по хоккею на траве «Ак Барс-Динамо» готовы приступить к тренировкам в новом игровом сезоне в интенсивном режиме.

Сегодня в рамках очередного углубленного медицинского осмотра отделение спортивной медицины ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» посетили команда «Женский волейбольный клуб «Динамо-Казань» и Чемпионки России сезона 2018/2019 Казанского женского клуба по хоккею на траве «Ак Барс-Динамо».

В ходе обследования спортсменкам было проведено определение физической работоспособности методом PWC 170. Также игроки команд прошли осмотр у врачей специалистов, клинические и функциональные исследования. По результатам обследования заключение игрокам выдали врачи по спортивной медицине.

В отделение спортивной медицины ГАУЗ "РЦМП" за период с 1 по 30 июня углубленный медицинский осмотр прошли 680 спортсменов. Из них основная часть – учащиеся ДЮСШ. Также УМО прошли члены сборных команд Республики Татарстан по лыжным гонкам и биатлону.

Желаем спортсменам успеха и новых побед!

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International