До 1 марта продолжается прием заявок на премию «Врач года - Ак чәчәкләр»

24 февраля 2021 г., среда

Минздрав Татарстана объявляет о старте проведения премии «Врач года - Ак чәчәкләр». Премия направлена на поднятие престижа профессии медицинского работника, выявление наиболее квалифицированных специалистов по различным категориям медицинского персонала, а также наиболее эффективно работающих медицинских организаций Республики Татарстан.

Одна из задач конкурса – пропаганда достижений лучших специалистов и коллективов, их передового опыта в отрасли, среди населения республики, формирование имиджа медицинского работника соответствующего реальной сложности, ответственности и значимости его труда.

В срок до 1 марта 2021 года необходимо направить документы, оформленные в соответствии с Положением, по адресу: г.Казань, улица  Островского, д.11/6, каб.104, по графику (вторник с 14.00 до 18.00).