Минздрав РТ приглашает татарстанцев к обсуждению итогов работы по реализации целей и задач ведомства в 2020 году

24 февраля 2021 г., среда

26 февраля 2021 года в 14 часов в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан в рамках заседания Общественного совета при МЗ РТ состоится Подведение итогов работы по реализации публичного формирования целей и задач ведомства в 2020 году.

Участие в заседании Общественного совета посредством видеоконференцсвязи смогут принять граждане республики и представители средств массовой информации, прошедшие предварительную регистрацию.

Напоминаем, что в Республике Татарстан реализуется проект по публичному формированию целей и задач исполнительных органов государственной власти Республики Татарстан и общественного контроля за их исполнением.

Ранее в рамках проекта население совместно с экспертами сформировали задачи для министерства на 2021 год. В онлайн-опросе по выбору задач для Министерства здравоохранения РТ на Портале госуслуг РТ приняли участие свыше 16 тысяч человек.

Анкету для регистрации необходимо направить на электронный адрес press.mz@tatar.ru.