Поздравление Министра здравоохранения РТ с воссозданием собора Казанской иконы Божией Матери

21 июля 2021 г., среда

«Уважаемые православные жители Республики Татарстан! Примите самые искренние поздравления по случаю освящения воссозданного собора Казанской иконы Божией Матери. Открытие воссозданного собора — это радость для души, воодушевление и символ возрождения. Казанский образ Божией Матери всегда был одним из почитаемых в стране и за ее пределами. И сегодня открытие воссозданного собора — это одно из чудесных, исторических событий!
  Разделяю с вами радость сегодняшнего события и выражаю надежду, что воссозданный храм будет не только радовать жителей республики, гостей города, но и станет домом для прихожан для чудодейственных молитв».