Запланировано открытие нового лечебно-реабилитационного центра на базе ГКБ №7

27 июля 2021 г., вторник

В Казани прошла пресс-конференция по теме капитального ремонта медицинских учреждений, на которой выступил заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Ильдар Фатихов. В своем выступлении он рассказал про выполненные работы по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, оснащению медицинским оборудованием и мебелью учреждений здравоохранения Республики Татарстан. Также он отметил открытие новых объектов, среди которых лечебно-реабилитационный центр с площадью в 12,2 тысячи квадратных метров и мощность в 147 коек.

Строительство нового реабилитационного центра ведется по улице Чуйкова, на территории городской клинической больницы №7 города Казани. Открытие запланировано в декабре 2021 года.