День зрения. Офтальмологи обсудят методы лечения и профилактики глазных болезней

13 октября 2021 г., среда

15 октября состоится Республиканская научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы офтальмологии»

Приглашаем врачей-офтальмологов  принять участие в Республиканской научно-практической онлайн-конференции «Актуальные вопросы офтальмологии».

Время проведения:  15 октября  с 9.00 до 17.45

Организаторы конференции: Министерство здравоохранения Республики Татарстан; ГАУЗ «РКОБ МЗ РТ им.проф. Е.В.Адамюка»; КГМА - филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России;ФГБОУ ВО Казанский ГМУ Минздрава России.

Основные темы конференции:  Сосудистая патология глаза; Офтальмоэндокринология;  - Нейроофтальмология;  Онкоофтальмология; Инфекционные заболевания глаз и системная патология; Актуальность и перспективы создания «Регистра глаукомных больных»; Вопросы рефракционной хирургии и другие темы.

Конференция, как образовательное мероприятие, подана на аккредитацию в Координационный совет НМО. К участию в конференции допускаются только зарегистрированные участники. Регистрация на конференцию бесплатная www.ophtalmologi.ru