Рустам Минниханов вручил машины поликлиникам Казани

26 января 2022 г., среда

Сегодня на территории Деревни Универсиады  состоялась церемония передачи ключей от 84 автомобилей Lada Largus учреждениям первичного звена здравоохранения Казани. Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов поблагодарил коллективы медицинских учреждений за их серьезную работу и вручил ключи от новых машин.

«Мы только что посетили 7-ю больницу г.Казани – посмотрели, как работает новый лечебно-реабилитационный центр, - рассказал Рустам Минниханов. - Мы живем в непростое время, и, конечно, первичное звено в этих условиях получило самую большую нагрузку. Поэтому принято решение – направить 84 автомобиля для поликлиник города Казани».

Рустам Минниханов передал сертификат на оснащение поликлиник Казани автомобилями министру здравоохранения Республики Татарстан Марату Садыкову.