На должность главного врача Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики назначен Ильнур Шарафутдинов

12 мая 2022 г., четверг

На должность главного врача ГАУЗ «Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики» с 12 мая 2022 года назначен заслуженный врач Республики Татарстан Шарафутдинов Ильнур Хасанович, работавший ранее главным врачом ГАУЗ «Республиканский клинический неврологический центр».

Сегодня нового главного врача представили коллективу Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики заместитель министра здравоохранения РТ Фатихов Ильдар Разинович и начальник отдела кадров Минздрава РТ Аберхаева Лилия Сайдашовна.

Шарафутдинов Ильнур Хасанович окончил Казанский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело» (1992), Камскую государственную инженерно-экономическую академию по специальности «менеджмент организации, менеджер» (2009). Был награжден почетными грамотами министерств здравоохранения РТ и РФ, благодарностями мэра г. Набережные Челны, министерства здравоохранения РТ и др.

Ранее должность главного врача занимал кандидат медицинских наук, заслуженный работник здравоохранения РТ Халфиев Ильнур Нилович. Коллектив Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики выражает ему благодарность за совместное плодотворное сотрудничество и внесенный значительный вклад в развитие учреждения.