Рабочая группа минздрава ознакомилась с темпами проведения капремонта во врачебной амбулатории с.Шугурово

20 мая 2022 г., пятница

Рабочая группа министерства здравоохранения Республики Татарстан побывала во врачебной амбулатории села Шугурово Лениногорского района.  Там идет капитальный ремонт по программе модернизации первичного звена здравоохранения Республики Татарстан национального проекта «Здравоохранение». Стоимость работ  составляет  51 015 тыс.рублей.

В амбулатории будет открыто гериатрическое отделение. На сегодня проведены все демонтажные работы, устанавливаются перегородки, идет замена окон. Рабочие планируют завершить все работы до конца осени.

На выездном совещании представители минздрава и главный врач центральной районной больницы обсудили вопросы по реализации в районе программы модернизации первичного звена здравоохранения. В нее вошли три медобъекта Лениногорской ЦРБ.