В Казанском государственном медицинском университете вручили дипломы выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров

27 мая 2022 г., пятница

26 мая 2022 года в КГМУ состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации по направлению «Менеджмент в здравоохранении».

Дипломы выпускникам вручили заместитель министра, член Татарстанской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ в РТ Ильдар Фатихов и проректор, руководитель Президентской программы Казанского государственного медицинского университета Алексей Шулаев.

С 2008 года Казанский государственный медицинский университет продолжает реализацию президентской программы, которая предусматривает высокую квалифицированную профессиональную переподготовку для руководителей высшего и среднего звена организаций здравоохранения Республики Татарстан.

Поздравляем выпускников 2021–2022 учебного года, которые получили знания для эффективной реализации мероприятий развития системы здравоохранения Республики Татарстан.

Смотреть фоторепортаж по ссылке.