В Заинске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

27 июня 2022 г., понедельник

23 июня в детской музыкальной школе Заинска работники сферы здравоохранения собрались на торжественное мероприятие по случаю профессионального праздника. Всех, кто служит гуманному делу сохранения и укрепления здоровья граждан поздравил Глава Заинского муниципального района Разиф Галиевич Каримов. «Примите слова искренней признательности за ваш благородный труд, за неустанную заботу о благополучии и здоровье населения района. Ваша миссия сложная и ответственная, а труд требует полной отдачи сил, опыта, знаний, душевной щедрости. Доброта и милосердие людей в белых халатах лечат порой лучше всяких лекарств»,- отметил Глава района.

В последние годы в систему здравоохранения Заинского района инвестированы значительные финансовые ресурсы. Жители нашего района получают стационарную и амбулаторную медицинскую помощь в капитально отремонтированных зданиях медицинского городка. ъ Ежегодно вводятся в эксплуатацию фельдшерско-акушерские пункты. Лучшим работникам были вручены Почетные грамоты и Благодарственные письма Главы района, министра здравоохранения, руководителя Исполнительного комитета, главного врача, председателя профсоюзного комитета. Праздничное настроение создали выступления творческих коллективов Дворца культуры «Энергетик».

Смотреть ФОТОРЕПОРТАЖ