В Кукморе продолжается капремонт поликлиники

28 июня 2022 г., вторник

В поликлинике Кукморской центральной районной больницы продолжается капитальный ремонт. Работы ведутся на средства  программы модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение».
На сегодняшний день завершены штукатурные работы, стяжка пола на 1 этаже здания, завершен монтаж электропроводки и слаботочки, уложена плитка-60%, собран потолок армстронг -50​%, выведены стояки на воду.

Впереди покраска  стен, установка дверей, также нужно постелить линолеум в кабинетах, повесить радиаторы.

Пациенты продолжают получать необходимую медпомощь в полном объеме в других помещениях учреждения.

Совсем недавно, в преддверии Дня медработника, Кукморская ЦРБ получила 1 новый автомобиль «Лада Ларгус». Автотранспорт приобретен по программе модернизации первичного звена здравоохранения для доставки пациентов в больницы и выезды врачей на вызовы. Всего было вручено 17 машин для 11 ЦРБ.