Cегодня стартовали состязания в рамках Спартакиады медработников Татарстана «Здоровье - 2022»

30 июня 2022 г., четверг

Сегодня в Казани начались соревнования финального этапа Спартакиады медицинских работников Республики Татарстан «Здоровье-2022». Они пройдут на нескольких площадках. Городские и сельские команды по бадминтону встретятся в Центре бадминтона на Оренбургском тракте.

Волейболисты соревнуются в спортзалах медицинского колледжа и автотранспортного техникума Казани, а также в спорткомплексе «Олимпиец» поселка Залесный.

Там же, в «Олимпийце» пройдут финальные встречи по настольному теннису, шахматам и плаванию.

Всего в этом году в спортивных играх принимает участие около 800 спортсменов из 8 городских и 6 районных команд.

Завершение Спартакиады (перетягивание каната, шведская эстафета), парад участников и награждение победителей состоятся 1 июля на Центральном стадионе Казани.

Победители получат кубки, дипломы, денежные сертификаты.

Об истории Спартакиады читать по ссылке

ФОТОРЕПОРТАЖ с сегодняшнего дня соревнований смотреть по ссылке