Сегодня ДРКБ посетил помощник полпреда Президента РФ в ПФО

30 июня 2022 г., четверг

В Республику Татарстан прибыл помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Владимир Колчин для обсуждения реализации окружного общественного проекта «Ментальное здоровье».

В рамках визита состоялось посещение Детской республиканской клинической больницы.

Первый заместитель министра здравоохранения РТ Альмир Абашев, Главный врач ДРКБ Айрат Зиатдинов и руководители структурных подразделений ознакомили гостя с работой поликлиники АЗИНО и консультативно-диагностического центра №2 на ул. Р.Зорге.

В ходе рабочего визита были представлены отделения педиатрии, профилактики, работа центра медико-социальной помощи детям «ЫШАНЫЧ», отделение восстановительного лечения и развития консультативно-диагностического центра.