Депутат Альфия Когогина ознакомилась с ходом строительства ФАПа в с. Мусабай-Завод Тукаевского района

12 июля 2022 г., вторник

Сегодня Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI и VII созыва Альфия Когогина  посетила фельдшерско-акушерский пункт в селе Мусабай-Завод Тукаевской ЦРБ.

В ходе встречи она ознакомилась с ходом строительных работ, которые осуществляются в рамках нацпроектов по программе модернизации первичного звена здравоохранения Республики Татарстан в 2022 году.

Также она пообщалась на объекте с главным врачом Тукаевской центральной районной больницы Галимом Сабирзяновым, заведующей Мусабай-Заводким ФАПом Хамдией Ягфаровой и фельдшером Гулюсой Мифтеевой.

После посещения строительного объекта Альфия Гумаровна провела приём граждан в исполкоме района.