Ильдар Фатихов провел рабочее совещание на стройплощадке врачебной амбулатории в Куюках

23 сентября 2022 г., пятница

Заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Ильдар Фатихов накануне провел выездное совещание на стройплощадке в селе Куюки Богородского сельского поселения Пестречинского района республики. Там строят врачебную амбулаторию. Проект финансируется по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» Национального проекта «Здравоохранение».

Рабочая группа минздрава обсудила со строителями, подрядчиками ход строительства нового медобъекта, подведение здания к электро и тепло сетям, расположение кабинетов, цветовое решение, оформление амбулатории согласно брендбуку, рекомендованному МЗ РФ. Площадь здания- 1 734, 5 кв. м. Врачебная амбулатория рассчитана на 100 посещений в смену.