«Трезвым быть модно!»: определены победители и призеры смотра-конкурса среди студентов Казанского ГМУ и КФУ

29 ноября 2022 г., вторник

Сегодня в Республиканском центре общественного здоровья и медицинской профилактики состоялся заключительный тур смотра-конкурса на лучший лекционный материал на тему «Трезвым быть модно!» среди студентов Казанского ГМУ и Института фундаментальной медицины и биологии КФУ.

На заключительном туре было представлено 14 конкурсных работ, прошедших I тур конкурса: 9 из которых – студентами Казанского ГМУ и 5 – студентами КФУ.

По итогам выступлений участников, членами конкурсной комиссии были определены и награждены победители и призеры конкурса. Первое место заняли студент педиатрического факультета Казанского ГМУ Аделина Щипкова и студент специальности «Лечебное дело» КФУ Дилноза Эркинова. Второе место поделили между собой студент педиатрического факультета Казанского ГМУ Элина Рашитова, студент специальности «Лечебное дело» КФУ Ольга Вагнер и студент педиатрического факультета Казанского ГМУ Светлана Михайлова. На третьем месте - студент педиатрического факультета Казанского ГМУ Дария Ослопова, студенты лечебного факультета Казанского ГМУ Ильда Ашрафзянов и Юлия Кожухаренко, а также студент специальности «Лечебное дело» КФУ Зухра Ибрагимова.

В состав комиссии заключительного тура вошли профессора и доктора медицинских наук, преподаватели и доценты кафедр Казанского ГМУ и КФУ, сотрудники и главные внештатные специалисты Минздрава РТ, врачи по гигиеническому воспитанию и многие другие.

Организаторами ежегодного смотра-конкурса выступает Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International