Сотрудники Республиканского центра медпрофилактики успешно завершили медобеспечение Единых Игр Специальной Олимпиады

27 января 2023 г., пятница

Медицинские работники Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики успешно завершили медицинское обеспечение Единых Игр Специальной Олимпиады.

Врачи по спортивной медицине и медицинские сестры Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики на протяжении тренировочных и соревновательных дней Единых Игр Специальной Олимпиады обеспечивали здоровую санитарно-гигиеническую обстановку, предупреждали возможность возникновения спортивных травм и своевременно оказывали квалифицированную медицинскую помощь спортсменам.

Соревнования прошли успешно как для спортсменов, так и для медицинских работников.
Отметим, что Единые Игры Специальной Олимпиады были проведены по 10-ти летним и 8-ми зимним видам спорта.

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики