Соревнования по бадминтону среди сотрудников медорганизаций Набережных Челнов

13 марта 2023 г., понедельник

В рамках Спартакиады «Здоровье-2023» состоялись очередные состязания, на которых определялись лучшие из лучших по игре в бадминтон среди медицинских работников организаций здравоохранения города Набережные Челны. Спортивные соревнования проходили в спортивном комплексе КФУ.

 «Наши медицинские работники занимаются спортом, укрепляют свое здоровье, что позволяет им еще эффективнее заниматься своей профессиональной деятельностью и это нас радует» - отметил главный врач Врачебно-физкультурного диспансера Рафис Загитович Ахметзянов.

Соревнования проводились по олимпийской системе. Участники порадовали отличной игрой в бадминтон и показали отличную физическую подготовку. Благодаря усердию и спортивному азарту игроков, а также активной поддержке болельщиков, состязания получились яркими и зрелищными.

Титул победителя соревнования по бадминтону среди мужчин получил Денис Дуткин (Детская поликлиника № 6), второе место у Альберта Гафиуллина (Стоматологическая поликлиника №2), и почетное третье место на пьедестале занял Дмитрий Лимонов (Городская поликлиника №3).

В женском одиночном разряде победительницей стала Зульфия Исрафилова (Больница скорой медицинской помощи), серебряную медаль завоевала Александра Староверова (Городская больница №5), а бронзовую – Дарья Чугаева (Станция скорой медицинской помощи).

Поздравляем победителей и всех участников спортивного мероприятия, желаем побед в следующих соревнованиях!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International