В Набережных Челнах прошли соревнования по плаванию среди работников организаций здравоохранения

16 марта 2023 г., четверг

В спортивно-оздоровительном комплексе «Дельфин» 16 марта прошли соревнования по плаванию среди медицинских работников организаций здравоохранения города Набережные Челны. Спортивное мероприятие было организовано в рамках Спартакиады «Здоровье 2023» с целью формирования здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья работников организаций здравоохранения, приобщения их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Спортсмены смогли попробовать свои силы в индивидуальном зачёте, дистанция заплыва для всех составила 50 метров вольным стилем. Все участники продемонстрировали мастерство, спортивный дух, волю к победе и с честью выдержали испытания.

Лучший результат среди мужчин показал Михаил Андреев (Городская поликлиника №4), второй – Ильгиз Габидуллин (Госпиталь для ветеранов войн), третий – Раниль Давлетшин (Стоматологическая поликлиника № 2).

Среди женщин первенство одержала Анастасия Гайнутдинова (Детская поликлиника №6), за ней на втором месте – Светлана Артемьева (Госпиталь для ветеранов войн), последующий результат у Олеси Кулагиной (Больница скорой медицинской помощи).

На церемонии награждения главный врач Врачебно-физкультурного диспансера Рафис Загитович Ахметзянов, выполняющий почетные обязанности главного судьи соревнований, поздравил победителей и участников с хорошими результатами и пожелал всем дальнейших успехов в спорте.

Призерам и победителям вручены кубки, медали и дипломы. Поздравляем победителей и желаем участникам оптимизма, новых побед и высоких достижений!