Мы в спорте: медицинские работники Детской горбольницы с ПЦ Нижнекамска сдали нормы ГТО

27 марта 2023 г., понедельник

Свою активность и спортивные способности показали медики Детской городской больницы с перинатальным центром. Команда во главе с главным врачом Рамилем Хамидуллиным собралась в СОК «Батыр" чтобы сдать нормы ГТО, поддержав тем самым предложенный мэром города спортивный челлендж.
Врачи сдавали заявленные нормативы в рамках своих возрастных категорий: отжимание, наклоны вперёд, прыжки в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег на короткие и длинные дистанции. Каждый из участников команды успешно справился с предложенными заданиями.

Отличную спортивную форму продемонстрировал и самый взрослый из группы врачей – детский  хирург Анатолий Смышляев, которому исполнилось 77 лет!
Поздравляем наших спортсменов и гордимся их успехами!