В Ютазинском районе приступили к капремонту поликлиники и строительству ФАПа

6 апреля 2023 г., четверг

В Уруссинской ЦРБ Ютазинского района проводится капитальный ремонт здания поликлиники в пгт.Урусса. Работы ведутся по программе модернизации первичного звена здравоохранения Национального проекта «Здравоохранения».

С ходом ремонта ознакомились куратор Ютазинского района Фарид Нугаев, глава Ютазинского района Аяз Шафигуллин, руководитель исполкома Светлана Самонина. Экскурсию гостям провела главный врач Уруссинской ЦРБ Светлана Шакирова.

Ремонт идет согласно графику. На сегодня работы выполнены на 31 процент, проводится отделка стен, идет замена полов, рабочие занимаются внутренними инженерными сетями.

Также гости посетили стройплощадку  в селе Абсалямово, где возводится модульный фельдшерско-акушерский пункт.