Поликлинику Базарно-Матакской ЦРБ капитально ремонтируют

19 апреля 2023 г., среда

В поликлинике Базарно-Матакской ЦРБ Алькеевского муниципального района идёт капитальный ремонт. Сразу на двух этажах. Работы проводятся по программе модернизации первичного звена здравоохранения Республики Татарстан Национального проекта «Здравоохранение».

В настоящее время выполнены все демонтажные работы, ведутся работы по замене электричества, водоотведения, вентиляции, продолжается отделка стен и работы над кровлей. Устройство бетонных полов завершено.

Ремонт по нацпроекту проводится также в участковой больнице в с.Юхмачи и в пяти ФАПах района.На данных объектах еженедельно проводятся планерки с участием Главы Алькеевского района Никошина А.Ф., подрядчиков строительной организации, представителей общественности населенного пункта

Начаты подготовительные работы и демонтаж в Татарско-Шибашинском, Бибаево-Челнинском и Ахметьевском фельдшерско-акушерских пунктах.