Три ФАПа Новошешминской ЦРБ обновятся после капремонта

27 апреля 2023 г., четверг

В Чертушкинском ФАПе Новошешминского района продолжается ремонт. Там уже отштукатурили стены, уложили напольную плитку, монтируют потолок.

Капитальный ремонт стал возможен благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения Национального проекта «Здравоохранение».

Капремонт продолжается и еще в двух медпунктах Новошешминской ЦРБ. Аналогичные работы проведены и в Утяшкинском ФАПе. А в ФАПе села Ленино строительные работы на начальном этапе, завершены демонтажные работы.

Соблюдаются ли сроки и качество ремонтных работ проверил глава района Вячеслав Козлов. Глава муниципалитета подчеркнул, что на строительных объектах должен соблюдаться порядок, строительный мусор необходимо оперативно убирать.