Капремонт Урманаевского ФАПа Азнакаевской ЦРБ по нацпроекту

22 мая 2023 г., понедельник

В селе Урманаево Азнакаевского района по программе модернизации первичного звена здравоохранения Нацпроекта «Здравоохранение» с конца марта идёт капремонт ФАПа.

На сегодня выровнены и выкрашены все стены, установлена две новые двери, заменена вся электропроводка. Когда на потолок повесили новую люстру, комната стала еще светлее и уютнее. Во время ремонта была создана новая процедурная комната.

Сегодня здесь идет строительство канализации. Будет горячая и холодная вода. Ожидается, что будут установлены бойлеры, новые раковины, полностью заменены трубы отопления. Будет заменен линолеум на полу

Ремонтируют и все инженерные сети. Все работы находятся под строгим контролем руководства центральной районной больницы и заведующей фельдшерско-акушерским пунктом Раили Халмурзаевой.