В благотворительном вечере в Казани было собрано 145 тысяч рублей в поддержку Семейного дома

18 апреля 2024 г., четверг

В Казани состоялось благотворительное мероприятие, собранные средства от которого пойдут на поддержание работы Семейного дома Благотворительного фонда «Семья вместе». Напомним, там бесплатно проживают семьи, в которых дети проходят длительное лечение в Детской республиканской клинической больнице МЗ РТ. В интеллектуальной игре состязались 33 команды - 220 гостей.

По традиции участников игры ждал интересный графический блок, рисунки для которого нарисовали дети, а между блоками - живая музыка.

«Благотворительная игра совместно с командой Ре-квиз-ит – это один из ярких примеров, как может небольшой вклад каждого из нас объединить многих людей делать добрые дела. Мы очень благодарны команде, что они поддерживают наш «Дом вдали от дома» уже многие годы», - отметила Юлия Маркова, директор Семейного дома в Казани.