Министр Марсель Миннуллин поздравил коллег с Днём медицинского работника

16 июня 2024 г., воскресенье

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с нашим главным праздником – Днем медицинского работника!

Медицина – это не только профессия, но и настоящее призвание, дело, которому мы посвящаем всю свою жизнь. Это постоянное совершенствование наших профессиональных навыков и знаний. Это готовность бороться за жизнь и здоровье каждого нашего пациента. Это искреннее желание помогать людям.
Именно такие врачи и медицинские работники, специалисты и организаторы здравоохранения сегодня трудятся в нашей республике. И сегодня мы говорим вам «спасибо»! Спасибо за ваш самоотверженный труд, человеколюбие и профессионализм!
В этот день мне хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья. Чтобы, несмотря на наш напряженный график, оставалось время, чтобы провести его вместе со своими родными и близкими, в теплом семейном кругу. Счастья вам и благополучия, успехов во всех начинаниях! С праздником, коллеги!

Министр здравоохранения Республики Татарстан Марсель Миннуллин