Ушел из жизни профессор Ильдар Гилязутдинов

7 мая 2014 г., среда
Коллектив ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ» с глубоким прискорбием сообщает о смерти ветерана здравоохранения Республики Татарстан, профессора кафедры лучевой диагностики КГМА, доктора медицинских наук Гилязутдинова Ильдара Абдуллаевича. Работая в диспансере с 1969 года, весь свой талант и профессионализм И.А.Гилязутдинов посвятил благородному делу – сохранению и укреплению здоровья населения. За плодотворный труд он был удостоен званий отличника здравоохранения СССР, лауреата Государственной премии РТ. Награжден медалью Ассоциации онкологов РФ «За преданность профессии». Память о И.А.Гилязутдинове будут хранить все, кому выпала честь и счастье знать его. Глубоко скорбим, разделяем с родными и близкими покойного горечь невосполнимой утраты.