В Казани стартует акция "Фитнес-донор"

10 июля 2014 г., четверг
11 июля 2014 года в 16 городах Российской Федерации стартует крупнейший социальный проект «Фитнесс-донор», направленный на продвижение идей добровольного донорства крови и ее компонентов среди активных любителей спорта и здорового образа жизни. Данная акция является совместным проектом федерального фитнес-холдинга «Алекс Фитнес» и Службы Крови.
Цель проекта заключается в привлечении внимания к проблеме донорства крови и ее компонентов со стороны представителей активного сегмента любителей спорта и здорового образа жизни. В общей сложности в акции планируется участие сотни любителей и профессионалов спорта, тренерского состава, а также неравнодушных к проблеме донорства граждан. Словом, принять участие в акции может любой желающий. Столь масштабная акция в поддержку добровольного донорства среди участников фитнес-сообщества пройдет впервые.
При поддержке и содействии выездной бригады Республиканского центра крови МЗ РТ 11 июля2014 года в г.Казани с 9.00 стартует донорская акция «Фитнес-донор» в фитнесс-клубе«Алекс Фитнес» по адресу: ул. Баумана 51\50, ТЦ ГУМ, 5 этаж.

Приглашаем всех желающих (при себе иметь паспорт).
Ждем Вас и заранее благодарим!
Города, поддержавшие акцию:
- «Фитнес-донор» 11 июля: Волгоград, Воронеж, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Уфа, Череповец, Оренбург, Тольятти
- «Фитнес-донор»21 июля: Москва, Пермь
- «Фитнес-донор» 24 июля: Самара