В Чистопольской ЦРБ открыли палату повышенной комфортности для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла

5 августа 2014 г., вторник
В Чистопольской ЦРБ – радостное событие. Здесь торжественно открыли палату повышенной комфортности для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла.
Торжественное открытие современной палаты состоялось при участии Главы Чистопольского муниципального района Ильдуса Ахметзянова, директора ООО ПКФ «Бетар» Рината Фардеева и его заместителя по техническому развитию Антона Зайцева.
Эта очередная палата повышенной комфортности в местной центральной районной больнице, благоустроенная в рамках республиканской акции «Дорогой наш ветеран».
- Открытие таких палат – это очень важно в преддверии 70-летия Великой победы,- отметил Ильдус Ахметзянов. - Руководство производственного предприятия «Бетар» ярко продемонстрировало, какие условия должны быть созданы для наших дорогих ветеранов и тружеников тыла. Палаты для ветеранов – это лишь малая частичка внимания в сравнении с тем, чем мы обязаны этому поколению. Это наша благодарность за мирное небо над головой.
В торжественном мероприятии приняли участие и ветераны Великой Отечественной войны Накип Хайруллин и Аркадий Доронин.
Кроме этой палаты ставшей «первой ласточкой», в стационарных отделениях ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» при спонсорском содействии предприятий и предпринимателей города ведутся ремонтные работы по благоустройству еще 12 палат для ветеранов ВОВ.