В основном корпусе РКБ открылся минимаркет «Бэхетле»

15 сентября 2014 г., понедельник

13 сентября 2014 года, состоялось открытие минимаркета "Бахетле" по адресу ул. Оренбургский тракт, 138, Республиканская клиническая больница, корпус А.

С приветственным словом выступили Министр здравоохранения Республики Татарстан Вафин Адель Юнусович и Первый заместитель генерального директора компании "Бахетле" Мухамедшина Рима Жамиловна. В новом минимаркете домашней еды продукция собственного производства и товары будут доступны как для тех, кто проходит лечение, так и для посетителей и сотрудников Республиканской клинической больницы города Казани. Кроме того, насладиться фирменной продукцией "Бахетле" можно прямо в минимаркете. Для удобства в помещении установлены столы и стулья.

Праздничную атмоферу открытия создавали завораживающие звуки саксофона и исполнение вокальных композиций. Также проводились конкурсы на знание национальных татарских блюд представленных в сети Бахетле. Как оказалось, большинство участников отдают предпочтение именно выпечке и кондитерским изделиям собственного производства "Бахетле", поэтому по окончании конкурсов участники получили фирменные сладкие сюрпризы от компании.