В деревне Белоус Тукаевского муниципального района открылся ФАП

15 сентября 2014 г., понедельник

12 сентября 2014 года в деревне Белоус  Тукаевского муниципального района  состоялось торжественное открытие нового модульного здания фельдшерско-акушерского пункта. У празднично украшенного здания звучала веселая музыка, радовали глаз собравшихся девушки в национальной одежде, было организовано чаепитие с блинами.  В мероприятии приняли участие  глава Тукаевского муниципального района В.Г.Хазиев, начальники отделов исполнительного комитета,  заместитель начальника управления здравоохранения по городу Набережные Челны Л.Л.Репина, медицинские работники Тукаевской центральной больницы и фельдшерско-акушерских пунктов во главе главного врача Г.Г.Сабирзянова, строители и жители деревни.

Открыл мероприятие глава Малошильнинского сельского поселения. Вручил памятные подарки активным участникам строительства, в своем выступлении выразил огромную благодарность министерству здравоохранения за бесценный подарок и радость за жителей деревни  Белоус в связи с улучшением условий жизни.

От имени министерства здравоохранения республики заместитель начальника управления здравоохранения по городу Набережные Челны Л.Л.Репина поблагодарила руководство района за постоянную поддержку учреждений здравоохранения, пожелала всем благоденствия.

С благодарственной речью выступили главный врач  Г.Г.Сабирзянов и жители села.

После символического вручения ключа и разреза красной ленты гости посмотрели внутреннее убранство фельдшерско-акушерского пункта.